unser Team

Udo Müller, Geschäftsleitung

um@reha-team-aartal.de

Udo Müller ist nach einem Motorradunfall im Jahr 1989 im Alter von 20 Jahren querschnittsgelähmt und seitdem Rollstuhlfahrer. Seit 1994 ist er als Rehaberater tätig und kann somit auf eine langjährige Erfahrung in diesem Bereich zurück greifen.
Im Laufe der Jahre hat Herr Müller festgestellt, dass die Beratung und der Service vor Ort ungenügend sei. Diese Situation zu verbessern ist ein Schwerpunkt seiner Tätigkeit.
Frau Gabriele Wagner

g.wagner@reha-team-aartal.de

Aufgabengebiet:
-Handelsfachwirtin
-Kaufmännischer Bereich im Innendienst
-Beratung
-Verkauf
-Medizinprodukteberaterin
Herr Daniel Crass

d.crass@reha-team-aartal.de

 Aufgabengebiet:
-Einkauf
-Beratung
-Verkauf
-Medizinprodukteberater
-Innendienst
Herr Frank Schneider

f.schneider@reha-team-aartal.de

 Aufgabengebiet:
-Rehatechniker
-Medizinprodukteberater
-Spezialgebiet Kinderversorgung
-Außendienst
Frau Claudia Herz

c.herz@reha-team-aartal.de

 Aufgabengebiet:
-Vertragwesen
-ISO-Management
-Beratung
-Verkauf
-Medizinprodukteberaterin
-Innendienst
Frau Lucie Findeisen

l.findeisen@reha-team-aartal.de

 Aufgabengebiet:
-Auftragsannahme
-Beratung
-Verkauf
-Medizinprodukteberaterin
-Innendienst
Herr Sascha Handwerker

s.handwerker@reha-team-aartal.de

 Aufgabengebiet:
-Logistik und Lagerverwaltung
-Beratung
-Medizinprodukteberater
-Innendienst
Milan Zak

m.zak@reha-team-aartal.de

 Aufgabengebiet:
-Rehatechniker
-Medizinprodukteberater
-Spezialgebiet Aktiv- und Elektro-Rollstühle
-Außendienst
Siegfried Eberth

s.eberth@reha-team-aartal.de

 Aufgabengebiet:
-Rehatechniker
-Außendienst